N. 215
SERVIZIO POSATE SHEFFIELD, YU
14067
SERVIZIO DI POSATE IN SILVERPLATED, PUNZONE SHEFFIELD XVIII SECOLO
da pesce, con elementi incisi a motivi di foglie e felci. Composto da diciotto forchette e diciotto coltelli. Cofanetto in mogano.
Lunghezza coltelli cm. 21. In cofanetto.