N. 17
SERVIZIO TÈ SILVERPLATE 4 PEZZI, BDQ
14685
SERVIZIO DA TÈ E CAFFÈ IN SILVERPLATED, XX SECOLO
con elementi a baccellatura tortile, interno dorato e separatori in osso. Composto da teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera.
Misure teiera, cm. 22 x 15 x 22.