N. 20
VASCHETTA ARGENTO LONDRA, LGK
13982
VASCHETTA IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1885
con corpo sbalzato e cesellato a motivi di rapaci e girali di foglie, con iniziali di famiglia e nome 'Jeanie Sutherland'.
Argentieri George Maudsley Jackson.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 5 x 8, peso gr. 62.