N. 33
TECNICA MISTA DENOTA SOFIA LOREN
FRANK DENOTA
(New York 1966)
Sofia Loren, 2012
Litografia con intervento a smalto, ex. 16/30
Misure cm.80 x 80
Trattasi di opera unica con la base litografica
ESPOSIZIONI
Starlight, Roma, 28 Settembre 2012
Certificato di autenticità della Galleria Art Grate