N. 70
TECNICA MISTA DI ESTUARDO MALDONADO
ESTUARDO MALDONADO
(Pintag Ecuador 1928)
Senza titolo, 1972
Inchiostro su calcografia, cm. 70,5 x 100
Firma e data in basso a destra
Dedica in basso a sinistra
Foglio libero
PROVENIENZA
Collezione Luigi Lambertini, Roma (timbro al retro)