N. 419
TRE MODELLI MACCHINE IN OPALINE (ROTTURE)
TRE COFANETTI IN OPALINE, ANNI '30
sagomati a figure di antiche automobili, a fondo bianco, trasparente e verde con finiture in oro. Cappotta a coperchio.
Misure cm. 12 x 14 x 9.
Rottura ad un coperchio, sbeccature, dorature stanche, difetti.