N. 44
PAESAGGIO CON PASTORE PITTORE VENETO
PITTORE VENETO, XVIII SECOLO
PAESAGGIO FLUVIALE CON PASTORE SEDUTO
Olio su vetro a sesto ovale con decoro in oro, cm. 20 x 13
Pass-partout decorato a sole
Piccola cornice modanata in legno dorato, del XVIII secolo