N. 96
Senza Titolo
PITTORE OLANDESE, XVIII SECOLO
INTERNO CON SUONATRICE DI CHITARRA
Olio su tela, cm. 29 x 23,5
Rintelo ottocentesco. Una linea di restauro in alto, accumuli di grasso al centro del dipinto
Cornice a guantiera in legno dorato, del XIX secolo