N. 177
CONSOLE CON PUTTO ROMANA
BELLA CONSOLE IN LEGNO LACCATO, ROMA XVIII SECOLO
con piano a cartiglio a fondo marrone, poggiante su scultura di putto laccato in policromia con vello dorato. Base a rocce.
Misure cm. 97 x 87 x 48.
PROVENIENZA