N. 167
COPPIA DI SPECCHIERINE TOSCANE
COPPIA DI SPECCHIERINE IN LEGNO DORATO, TOSCANA FINE XVIII SECOLO
con cornice scolpita a foglie ritorte e riccioli, bordo interno a ghirlanda.
Misure cm. 31 x 29.
PROVENIENZA
Collezione Palazzo Antonucci Benamati, Gubbio