N. 179

ACQUERELLO BAITA DI FILIBERTO PETITI

FILIBERTO PETITI
(Torino 1845 - Roma 1924)

BAITA CON CONTADINA
Acquerello su carta, cm. 50 x 32
Firmato in basso a sinistra
Cornice in rovere
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta