N. 385
TANO FESTA
(Roma 1938 - 1988)
Senza titolo, 6/1/1981
Pennarelli su cartoncino, cm. 100 x 70
Firma e data in basso a sinistra
In cornice
PROVENIENZA
Illustre Collezione Privata romana
Autentica dell'Archivio Tano Festa dello Studio Soligo, in data 1999