N. 395
FRANCO ANGELI
(Roma 1935 - 1988)
Senza titolo, fine anni '70
Litografia a tre colori, ex. 69 /100
Misure del foglio, cm. 50 x 35
Misure della lastra, cm. 17,8 x 23,8
Timbro a secco 'Galleria La Lupa'
PROVENIENZA
Illustre Collezione Privata romana
Autentica su foto Archivio Franco Angeli