N. 399
RESTI DI ETAGERE FRANCIA
RESTI DI ETAGERE IN BOIS DE ROSE, FRANCIA XIX SECOLO
con intarsi in legni di frutto su fondo in palissandro. Finiture in metallo dorato.
Misure cm. 85 x 40 x 30.
Una gamba mancante, piano superiore staccato, difetti e mancanze.