N. 432

COPPETTA CON PIATTINO IN VETRO BLU

COPPETTA CON PIATTINO IN VETRO BLU, INIZIO XX SECOLO dipinta al corpo a tralcio fogliato in policromia. Misure coppetta cm. 9 x 14.