N. 576

PIATTINO IN METALLO ARGENTATO ESTREMO ORIENTE

PIATTINO IN METALLO ARGENTATO, ESTREMO ORIENTE XX SECOLO sbalzato a figure della cultura Buddhista e fiori di loto. Diametro cm. 19.
€ 70
Base d'asta