N. 618
SERVIZIO DA TÈ E CAFFÈ PUNZONE TREVISO
SERVIZIO DA TÈ E CAFFÈ IN ARGENTO, PUNZONE TREVISO POST 1968
con elementi a corpo sbalzato. Composto da teiera, caffettiera, zuccheriera e lattiera.
Argentiere Angelo Schiavoni.
Misure teiera, cm. 23 x 15 x 27, peso complessivo gr. 2872.