N. 160
ACQUERELLO PARIGI DI ORFEO TAMBURI
ORFEO TAMBURI
(Jesi 1906 - Parigi 1994)
Rue Chaussèe d'Antin, 1976
Acquerello su carta applicato su tela, cm. 18 x 22
Firma in basso al centro
Titolo al retro
PROVENIENZA
Graphis Arte, Livorno (etichetta al retro)