N. 40
DECOLLAZIONE DI PITTORE MERIDIONALE
PITTORE ITALIA MERIDIONALE, XVIII SECOLO
DECOLLAZIONE
Olio su tela, cm. 150 x 114
PROVENIENZA
Coreografo Vittorio Toninato, Roma
Rintelo novecentesco. Restauri sparsi sulla superficie pittorica