N. 97
DIPINTO MADONNA DEL GIGLIO
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO
MADONNA DEL GIGLIO
Olio su tela, cm. 52 x 38
Rintelo recente. Zona di restauro sui gigli, punti di restauro sparsi
Cornice a guantiera in legno dorato, del XIX secolo