N. 177
MADONNA COL BAMBINO DI SEGUACE DI FRANCESCO DE MURA
FRANCESCO DE MURA, seguace di
(Napoli 1696 - 1782)
MADONNA CON BAMBINO E SAN GIOVANNINO
Olio su tela ovale applicata su cartone, cm. 39 x 32
PROVENIENZA
Punti di restauro ai bordi e in alto a destra