N. 99
MADONNA CON IL BAMBINO DI SCUOLA NAPOLETAN
PITTORE NAPOLETANO, XVIII SECOLO
MADONNA CON IL BAMBINO E SAN GIOVANNINO
Olio su tela applicata su compensato, cm. 61 x 50
Restauri sul volto della vergine e sulla spalla del Bimbo
Cornice modanata in legno dorato, del XVIII secolo