N. 221
DIPINTO NATURA MORTA AUTUNNALE
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO
NATURA MORTA AUTUNNALE
Olio su tela, cm. 61 x 50
Non firmato
In prima tela. Evidente taglio a elle in alto a destra, non restaurato
Cornice a cassetta in legno a lacca gialla, del XIX secolo