N. 110

DIPINTO GENTILUOMO DI PITTORE TOSCANO

PITTORE TOSCANO, XIX SECOLO

RITRATTO DI GENTILUOMO
Olio su tela ovale, cm. 66 x 52
Non firmato

Cornice ovale in legno dorato, del XIX secolo
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta