N. 137
DONNA DI PROFILO DI VINCENZO MIGLIARO
VINCENZO MIGLIARO
(Napoli 1858 - 1938)
RITRATTO DI DONNA DI PROFILO
Olio su tavola, cm. 21,5 x 14
Firmato in basso con firma
Iscrizione 'Cordialmente', con firma dell'artista a matita al retro
Cornice dorata
PROVENIENZA