N. 52
MATITA VENDEMMIA ATTRIBUITA A JAN FRANCOIS MILLET
JAN FRANCOIS MILLET detto FRANCISQUE, att. a
SCENA DI VENDEMMIA
Matita su carta, cm. 38 x 47
Cornice laccata
PROVENIENZA
Collezionista umbro
CONDIZIONI DEL DISEGNO
Piegatura centrale della carta, gore sulla parte destra