N. 58
NOVE INCISIONI IMPERATORI ROMANI
INCISORE FRANCESE, INIZI XVII SECOLO
IMPERATORI ROMANI A CAVALLO
Nove incisioni ad acquaforte colorate applicate su tela, cm. 105 x 74
Sottotitolate sui plinti
Supporti in legno ebanizzato
PROVENIENZA