N. 194

PANCHETTA LACCATA MARCHE O VENETO XVIII SECOLO

RARA PANCHETTA IN LEGNO LACCATO, MARCHE O VENETO XVIII SECOLO
a fondo acquamarina con decori floreali in rilievo, laccati in policromia. Gambe arcuate, piedi arricciati.
Misure cm. 45 x 97 x 48.
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta