N. 3
PIANETTO IN COMMISSO DI MARMI ANTICHI
PIANETTO IN COMMISSO DI MARMI, MANIFATTURA PROBABILMENTE ROMANA XIX SECOLO
con supporto in bianco e composizione modulare a tondi e quadrati in marmi antichi. Riserva in porfido e breccia d'Egitto.
Misure cm. 41 x 71.
PROVENIENZA