N. 186

PICCOLA MENSOLA FIORENTINA

PICCOLA MENSOLA IN LEGNO DORATO, FIRENZE XIX SECOLO
di gusto rinascimentale con cappello a stemmi e guglie centrate da stemma di casata policromo.
Misure cm. 20 x 40 x 9.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta