N. 170
RIBALTA IN NOCE, ALTO VENETO
RIBALTA IN NOCE, ALTO VENETO XVIII SECOLO
con riserve tigrate in acero e ebano viola. Ribalta con riserva in radica di tuja, affiancata da due piccoli cassetti. Tre cassetti sul fronte, piedi a cipolla.
Misure cm. 115 x 125 x 58.
PROVENIENZA