N. 189
SPECCHIERA CON ELEMENTI DEL XVIII SECOLO
BELLA SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, ELEMENTI DEL XVIII SECOLO
con cornice a guantiera rudentata con bordi a palmette e baccelli. Fregi superiori e laterali a foglie ritorte, volute e ghirlande fiorite.
Misure cm. 115 x 82.