N. 390

DIPINTO IMPERATORE CINESE SU VETRO

SCUOLA EUROPEA, XIX SECOLO

IMPERATORE CINESE CON UFFICIALI DI CORTE
Dipinto in policromia su vetro, cm. 44 x 44

European School, 19th century. Chinese Emperor with court's Officers. Polychrome painting on glass.
€ 80 / 100
Stima
€ 60
Base d'asta