N. 389

DIPINTO YANG GUIFEI DI SCUOLA CINESE

SCUOLA CINESE, XX SECOLO

YANG GUIFEI
Dipinto in policromia su vetro, cm. 50 x 35
Cornice in legno con presa in bronzo a lingzhi

Chinese School, 20th century. Yang Guifei, polychrome painting on glass.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta