N. 401
DUE TECNICHE MISTE DI SCUOLA CINESE
SCUOLA CINESE, INIZI XX SECOLO
LETTERATI CON ATTENDENTI
Due tecniche miste su carta, cm. 18 x 28 e cm. 15 x 22
In cornice
Chinese school, early 20th century. Literary men with waiters. Two mixed media on paper.