N. 316
PIATTO IN PORCELLANA CINA
PIATTO IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLO
Diametro cm. 33.
Buone condizioni.
A Chinese polychrome porcelain dish. 20th century.