N. 404

TECNICA MISTA CAVALLI DI SCUOLA CINESE DEL XIX SECOLO

SCUOLA CINESE, XIX SECOLO

CAVALLI
Tecnica mista su seta, cm. 22 x 125.

Chinese school 19th century. Horses. Mixed media on silk.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta