N. 403

TECNICA MISTA PAESAGGIO DI SCUOLA CINESE

SCUOLA CINESE, XX SECOLO

PAESAGGIO INVERNALE CON PRUGNO, ROCCE E UCCELLI
Tecnica mista su carta, cm. 190 x 47

Chinese School, 20th century. Winter landscape. Mixed media on paper.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta