N. 606

TREDICI COLTELLI PUNZONE SHEFFIELD

SET DI TREDICI COLTELLI IN METALLO, PUNZONE SHEFFIELD XIX SECOLO
a forme diverse, con manici in avorio e osso.
Misura massima cm. 27.
€ 100
Base d'asta