N. 33
ANNUNCIO AI PASTORI DELL'AMBITO DEI BASSANO
AMBITO DEI BASSANO, XVII SECOLO
ANNUNCIO AI PASTORI
Olio su carta applicata su tela, cm. 57 x 38
In cornice
Alcuni piccoli punti di restauro nel cielo ed in basso. Il dipinto è in buono stato di conservazione