N. 65
DIPINTO ANATRA DI PITTORE LOMBARDO
PITTORE LOMBARDO, XVIII SECOLO
PAESAGGIO CON ANATRA E FIORI
Olio su tela, cm. 49 x 64
PROVENIENZA
Rintelo novecentesco. Punti di restauro sparsi essenzialmente sul paesaggio
Cornice modanata in legno laccato, del XVII secolo (restauri e rilaccatura)