N. 56
FUGA IN EGITTO DI PITTORE NAPOLETANO
PITTORE NAPOLETANO, XVIII SECOLO
PAESAGGIO CON FUGA IN EGITTO
Olio su tela, cm. 60 x 94
Cornice dorata
Rintelo recente. Zona di restauro sull'albero al bordo sinistro, alcune piccole linee di restauro sull'albero adiacente al bordo destro