N. 41
GIACOBBE E LABANO DI PITTORE OLANDESE DEL SEICENTO
PITTORE OLANDESE, SECONDA METÁ XVII SECOLO
GIACOBBE E LABANO
Olio su tavola, cm. 22 x 18
PROVENIENZA
Illustre famiglia romana
Una piccola linea di restauro ossidata al bordo basso. Il dipinto è in buono stato di conservazione
Cornice in legno dorato con decori in stucco, del XIX secolo (mancanza)