N. 30
SCENA DI CACCIA DI PITTORE NAPOLETANO
PITTORE NAPOLETANO, XVIII SECOLO
SCENA DI CACCIA
Olio su tela, cm. 36,5 x 104
Rintelo ottocentesco. Alcuni piccoli punti di restauro al centro e a sinistra. Il dipinto è in buono stato di conservazione