N. 249
SCATOLA AD ARTE POVERA, FRANCIA O VENEZIA
SCATOLA IN LEGNO AD ARTE POVERA, FRANCIA O VENEZIA XVIII SECOLO
interamente decorata su tutti i lati da scene aristocratiche campestri con banchetti e cacciatori.
Misure cm. 11 x 34 x 25.
PROVENIENZA