N. 201
SPECCHIERA, ELEMENTI DEL XVIII SECOLO
GRAZIOSA SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, ELEMENTI DEL XVIII SECOLO
con cornice scolpita a nastro arrotolato e cimasa a balaustro centrale con corone di fiori sottolineate da ringhiera con pinnacoli.
Misure cm. 151 x 67.