N. 238
SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, VENETO
SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, VENETO XVIII SECOLO
a doppia cornice con trafori ovali e fregi a volute vegetali, foglie e roccailles.
Misure cm. 100 x 66.
PROVENIENZA
Già collezione Castello di Conegliano Veneto
Dimora romana di famiglia veneta