N. 458
COPPIA DI ACQUERELLI FRATI DI FILIPPO CIRELLI
FILIPPO CIRELLI
(Campoli Appennino 1796 - Napoli 1867)
FRATI MUSICANTI IN DISPENSA
FRATI MUSICANTI IN CANTINA
Coppia di acquerelli su carta, cm. 33 x 24
Firmati in basso a sinistra
Difetti
In cornice