N. 489

COPPIA DI VASI DA GIARDINO IN GHISA

COPPIA DI VASI DA GIARDINO IN GHISA, INIZI XX SECOLO
a patina verde, con anse a mascheroni e corpo a giochi di putti in bassorilievo.
Misure cm. 62 x 42 x 31.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta