N. 370
NATURA MORTA DI THÉODORE REH
THÉODORE REH
(Bruxelles 1845 - 1918)
NATURA MORTA DI FIORI E FRUTTA CON PORCELLANE E CRISTALLI
Olio su tela, cm. 65 x 45
Firmato in basso a destra
Cornice in legno e stucchi dorati, degli inizi del XX secolo